Поддержка автора:
Карта Сбербанка 5336 6900 9469 7069
PayPal mshvinder@gmail.com
Элекснет 9056027044
WebMoney R420400924704
Яндекс кошелёк 4100 1419 2186 948

блог ведётся в соавторстве с моей женой Марией Шустровой


понедельник, 19 декабря 2016 г.

                  Сомнения-критерий истины...


 Сегодня первое, что увидел из информации про убийство посла, это фото с убийцей держащим пистолет и послом лежащим навзничь. Уже тогда что то царапнуло по глазам, но днём было некогда... думал о других вещах. Потом стали обсуждать с женой, пересмотрели все имеющиеся видео, фото, перечитали источники. К концу этих рассуждалочек выкрисстализовались те вопросы, которые хочется озвучить для всех.

  Нелепая ситуация?.. Посол-охраняемое лицо. Причём охраняемое не абы как. Безопасность чиновника такого ранга обеспечивает ФСО и службы безопасности того государства, где данный чиновник находится.

 Вопрос ГДЕ была эта охрана?

 Почему террорист смог дострелить нашего, уже лежащего на полу посла ДО того, как был ликвидирован, а убрать его должны были сразу, при начале стрельбы.

 Кто занимался задержанием преступника и почему на стене под которой он лежит уже мёртвым такой разброс выбоин от пуль? А так же, почему все эти выбоины находятся на уровне пояса и ниже?

  Где тот кусок видео, который вырезали на всех каналах и на котором должен был быть показан сам момент падения посла.              /нарезка от второй камеры дальнего плана/



А так же, как этот человек смог миновать два кольца охраны и кто за это ответит???


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий