Поддержка автора:
Карта Сбербанка 5336 6900 9469 7069
PayPal mshvinder@gmail.com
Элекснет 9056027044
WebMoney R420400924704
Яндекс кошелёк 4100 1419 2186 948

блог ведётся в соавторстве с моей женой Марией Шустровой


суббота, 10 декабря 2016 г.

Вы таки спросите какого хрена я тут делаю, в блогерах, и я таки вам всенепременно отвечу.....
 Задолго до начала украинских событий я писал заумные статейки по теории ведения современных войн. И  ещё в 13-ом году говорил то же, что могу повторить и сейчас. Третья мировая уже идёт, только сейчас это не война танков и самолётов, а война корпораций-государств за раздел зон влияния и наполненность кошелька тех, кто может зачерпнуть из протекающих мимо потоков. Соответственно и рассматривать происходящие события необходимо отталкиваясь, в-первую очередь от этой, сформировавшейся в условиях современного мира, реальности.
 Мы все становимся жертвами новосотворённого информационного измерения которым можно управлять так, как хотят власть предержащие. Нас всех окунают в вопиющие частности отвлекая тем самым от глобальных процессов которые, будучи доведёнными до конца, похоронят личные свободы человека и приведут к созданию абсолютно управляемых сообществ людей в частностях и возможности тотального управления человечеством в целом.  Та самая информация, которая до недавнего времени была благом, становится одним из самых эффективных рычагов управления гражданами. И если не будут появляться локальные точки сопротивления этой системе, то к 25-му-30-му годам мы все утонем в одобрямсах, соглашательстве и , по сути, превратимся из людей со свободой воли в кивающий головами  управляемый живой ресурс - подвид государственного имущества. Именно поэтому я тут. Для объяснения причин и процессов, для пояснения почему именно к 30-му году, а не раньше, для рассказов о тактике противостояния государств на сегодняшнем этапе и для того, что бы не дать сделать людей ресурсом.
 Если мне удастся достучаться хотя бы до тысячи... дать понимание хотя бы сотне и найти хотя бы пару десятков единомышленников.. то задачу уже можно будет считать выполненной..

Вечно Ваш Инженер®

Комментариев нет:

Отправить комментарий